Иван Белозерцев распорядился представить планы массовых праздничных мероприятий, которые будут проводиться в декабре-январе на территориях городов и районов, в ходе оперативного совещания в правительстве Пензенской области в понедельник, 10 декабря 2018 года.
С начала 2018 года в Пензенской области 2010 семей получили новую ежемесячную выплату при рождении (усыновлении) первого ребёнка до достижения им возраста 1,5 лет.

Яндекс.Погода

Спорт

11.08.2017

Пока без потерь…

Первый тайм прошедшего поединка показал, что гости значительно превосходят соперника практически во всех компонентах игры. Несмотря на то, что в «ГРАЗе» в этом матче на поле появились новички, команда выглядела уверенной и мобильной. Открыл счет Максим Максюшин, радующий в последних встречах стабильной результативностью. А вскоре свое слово «сказали» дебютанты команды. Сначала отличился Максим Павлов, а затем третий гол забил Александр Молчанов. Таким образом, за 15 минут до перерыва «ГРАЗ» вел со счетом 3:0. Но в самой концовке тайма получил гол «в раздевалку», и команды ушли на перерыв со счетом 3:1 в пользу гостей. Видимо, рановато расслабились…

Во втором тайме события развивались неоднозначно. «ГРАЗ» по-прежнему много атаковал, опасные моменты возникали у ворот хозяев с завидным постоянством. А вот их реализация явно «хромала»…

В середине второго тайма студенты отыгрывают еще один мяч – и счет уже 3:2. Немногочисленным болельщикам «ГРАЗа» стало тревожно. «Успокоил» их Александр Очередин, успешно завершивший одну из атак гостей. Как нельзя кстати пришелся и заработанный пенальти в ворота соперников, но реализовать его не удалось. Так, со счетом 4:2 матч подошел к своему окончанию. Но…в дополнительное время хозяева сумели забить еще один гол в наши ворота, и поединок закончился со счетом 4:3 в пользу «ГРАЗа», с чем мы его и поздравляем!

Поскольку минувший тур сыграли не все команды, никаких итогов подводить мы пока не будем. Тем более, что завтра у «ГРАЗа» один из самых ответственных поединков сезона.

Итак, завтра, 12 августа, в День физкультурника, по традиции состоится финал кубка области. В нем встретятся «ГРАЗ» (Грабово) и «Дорожник» (Каменка). Матч пройдет на стадионе «Первомайский» г. Пензы, начало игры в 15.00 часов. Уверены, что поддержать нашу команду в борьбе за столь престижный трофей приедут многие болельщики. И, наверняка, не пожалеют об этом. Удачи тебе, «ГРАЗ»!