23 февраля 2019, суббота
Областные новости
22.02.2019
В 2019 году за счет выделенных из регионального бюджета муниципальным образованиям средств будет продолжено проведение капитального ремонта муниципальных объектов социально-культурного назначения, расположенных на территории Пензенской области.
22.02.2019
Старт процедуре предварительного голосования (ПГ) «Единой России» дал секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генерального совета 21 февраля.

Яндекс.Погода

Спорт

02.02.2019

Пока без изменений…

К сожалению, очередной тур чемпионата области по хоккею с шайбой в Лиге А не принес нашей команде ни положительных эмоций, ни результата. Хотя после первого периода еще была жива надежда, что все можно исправить…
Мы хорошо помним, что соперник «Бессоновки» в последнем туре, команда «Молния» была единственной, которую наши ребята сумели обыграть в первом круге со счетом 4:2. Поэтому перед встречей вариантов исхода поединка было немало, в том числе и благоприятных для нашей команды.
Уже начало первого периода показало, что впереди борьба высоких скоростей. Наши соперники в этой позиции сразу захватили «первенство» и вскоре на 3-ей минуте открыли счет. В течение 10-ти минут шла примерно равная борьба по всей площадке, но хоккеисты «Молнии», словно оправдывая свое название, все чаще опережали бессоновцев.
На 13-ой минуте соперники вновь после стремительной атаки забрасывают шайбу в наши ворота, но буквально через минуту с подачи Михаила Филатова гол в ворота «Молнии» забивает Денис Старков – 1:2. Этот счет сохранился до конца периода.
После перерыва стало очевидным, что наши соперники полны решимости взять реванш за поражение в первом круге. В течение второго периода они забросили две безответные шайбы в наши ворота, при этом травму получил наш голкипер Максим Парасотченко: его место в воротах занял Владимир Абросимов, но, буквально, через минуту пропустил и он.
Перед завершающей двадцатиминуткой бессоновцы проигрывали 1:5. И, хотя в ворота вернулся наш основной вратарь, в третьем периоде соперники сумели забить нам еще два гола – в итоге 1:7.
6 февраля, в среду «Бессоновка» проводит матч третьего круга с командой «Волки». Игра состоится во Дворце спорта «Рубин» в 19 часов 15 минут.