Благодаря меморандуму, подписанному губернатором Олегом Мельниченко и генеральным директором компании Виталием Мутко, в пензенский регион могут быть привлечены дополнительные средства, стимулирующие развитие жилищного строительства.
В наше время знание возможностей IT-технологий открывает отличные перспективы для профессионального роста.

Яндекс.Погода

Спорт

14.10.2021

На Первенстве России – высшие награды

На первенстве России по самбо среди юношей и девушек 10–13 лет, прошедшем в Казани, бессоновские спортсмены вновь завоевали высшие награды.
Всего от Пензенской области на данные соревнования отобрали 4 человека, трое из которых – обучающиеся Детско–юношеской спортшколы Бессоновского района.
По итогам соревнований воспитанники Виталия Солуянова  на высшей ступени пьедестала почёта: Софья  Солуянова завоевала 1 место в весовой категории «47 кг», Владислав Таранкин – 1 место  в категории «38 кг».